Могу ли я подать по СВОЕМУ месту проживания?

• г. Калининград

Нужно развестись с иностр гражданином. Местр нахождения не знаю, связи нет с ним. Детей нет, имущества тоже. В ЗАГСЕ сказали не знают чем помочь. Как это правильно сделать через суд? Можно ли самому составить иск, без юристов? Могу ли я подать по СВОЕМУ месту проживания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления