Райгаз угрожает отключить газ из за отсутствия договора на техобслуживание.
• г. Майкоп
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Здравствуйте заключите договор
Спросить08.11.2023, 16:51,
г. Краснодар
Здравствуйте Светлана Владимировна.
К сожалению сейчас капитализм и требования райгаза обязательны для исполнения. Техобслуживание стоит 1000 рублей год условно. А Вы создаете для себя целую проблему Думайте.
СпроситьНе грамотный ответ, вам бы не юристом работать. 3.500 требуют платить ни за что, а вы пишете тысячу.
Спросить10.11.2023, 18:09,
г. Краснодар
И где Вы в этом тексте указали 3500. Я не гадаю. Раз надо платить 3500 надо платить. Удачи.