Т.е. поделить кваритру поровну я согласен, но куда после этого прописываться?

• г. Саратов

Вопрос следующий. Я женат, собираюсь разводиться. Квартира куплена во время брака и должна быть поделена поровну. На эту половину у меня нет возможности вновь купить квартиру. Как быть, ведь я должен быть где-то постоянно прописан, а продав квартиру, я вроде как лишаюсь и прописки. Т.е. поделить кваритру поровну я согласен, но куда после этого прописываться? Какие есть здесь варианты?

Ответы на вопрос (1):

Квартира делится именно по долям. Суд не будент заствялть вас продавать квратиру.