В левой ноге металлоконструкций после перелома голеностопа..

• г. Казань

Моему мужу через 3 месяца будет 50 лет. В левой ноге металлоконструкций после перелома голеностопа.. могут ли его забрать на частичную мобилизацию

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте сейчас мобилизации нет

Все мероприятия связанные с призывом граждан на военную службу в рамках частичной мобилизации завершены.

Будет ли дополнительная, и какие будут ее условия, неизвестно.