Не вернут мне исковое заявление?

• г. Тюмень

Региональный оператор по обращению с ТКО, предъявил счета за услугу оказанную по жилому помещению, фактически строение на даче нежилое. Подготовил иск в мировой суд. Вопрос: могу ли я потребовать отозвать счета за услугу по обращению с ТКО (которые не оплачивались) и оплатить моральный вред, т.е включить эти два требования. Не вернут мне исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете требовать что пожелаете, другое дело чем вы свои требования аргументируете, доказываете и на какие нормы закона в связи с этим ссылаетесь. Есть такое понятие как способ защиты права и если этот способ избран вами не верно, вы проиграете, чего бы вы не требовали, даже если вы правы.

Нет такого требования-отозвать счета. Обращайтесь к юристу, иначе откажут Вам в иске.