Нужно ли оплачивать госпошлину в сумме 40 000 рублей для того, чтобы состоялось второе заседание.

• г. Тамбов

Прохожу процедуру банкротства, на первом заседании мое заявление признали обоснованным и ввели процедуру реструктуризации долгов. Нужно ли оплачивать госпошлину в сумме 40 000 рублей для того, чтобы состоялось второе заседание.

Ответы на вопрос (2):

Вы на кого-то в суд подаёте, что платите госпошлину?! Удивительно, банкротство и какая-то госпошлина.

Что за фирма? Где Ваши документы прочитать? Или лучше распишите подробнее, я думаю юристам сайта будет интересно.

Просьба отвечать здесь, а если символов не хватит, то несколькими сообщениями или прикреплёнными файлами.

Добрый день! При подаче заявления о признании банкротом Вы же деньги в размере 25 000 рублей перечислили на депозитный счет Арбитражного суда или ходатайствовали об отсрочке внесения средств на выплату вознаграждения финансовому управляющему?