Заложила свой пирсинг в ломбард по паспорту подруги, но подруга вчера скончалась, смогу ли я забрать свою серьгу?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Нет, не сможете.

Почему, у меня чек, есть покупали в магазине на день рождения, ест фото с пирсингом, ест переписка с умершой что пирсинг мой, я за него платила проценты

Очень, вряд ли.

Не сможете, а наследники через 6 месяцев вправе выкупить изделие, но его уже к этому времени реализуют.