Плюс ко всему этому пугает лишением ежемесячных выплат в размере 14.000
• г. Вологда
Законный представитель предоставленный после детдома на врем учебы, не разрешает съезжать с общежития колледжа на квартиру по достижению 18 ти лет, законно ли это? Плюс ко всему этому пугает лишением ежемесячных выплат в размере 14.000
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Ответили на ваш вопрос.
Спросить08.11.2023, 19:29,
г. Москва
Это не законно