Соседи по дачи спилили ветки от нашей яблони так как они им мешали установить забор.

• г. Чебоксары

Соседи по дачи спилили ветки от нашей яблони так как они им мешали установить забор. Да ещё к тому взяли все эти ветки (они не маленькие) бросили посередине нашего участка. Ещё взяли и спилили нашу малину и чернику и так же всё оставили на нашем участке. Я была в бешенстве. Как в такой ситуации быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Наталья!

Можно вызвать полицию, либо полить их растения (деревья) Торнадо.