Такую информацию преподнесли из школы.
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли постановление министерства образования Израиля, сейчас во время войны, что если ученик отсутствует более 60 дней в школе, его исключают без права возвращения в школы Израиля.

Такую информацию преподнесли из школы.

Ответы на вопрос (3):

Консультацию по международному праву, НУЖНО ГОТОВИТЬ, и стоит она не копейки, и тем более не бесплатная.

Это лучший ответ

Такую консультацию стоит получить у юристов Израиля.

Поскольку тут этого никто не знает.

Т.к. нет актуальных нормативных актов Израиля на русском языке.

Пишите в личные сообщения юристам из Израиля.

Ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте!

К сожалению врятли вам тут кто то сможет помочь в этом вопросе, так как вам на этот вопрос должен ответить юрист из Израиля, который знает законы этой страны. Вам следует обратиться к такому юристу. (ст. 779 ГК РФ).