Оказалось что кредит оформили на один телефон стоимостью 22980 и смс оповещения.

• г. Ставрополь

Купила два не дорогих смартфона в кредит. Продавец дал товарный чек на два телефона и две защитные пленки, сумма вышла 16480 рублей. И дал график платежей. Когда дома увидела сумму основного долга 24608 рублей, то позвонила на горячую линию в банк. Оказалось что кредит оформили на один телефон стоимостью 22980 и смс оповещения. Куда обращаться на действия продавца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте пишите в полицию, жалобу директору магазина, в прокуратуру

Претензию пишите в адрес продавца и одновременно заявление в прокуратуру