Регистрация

• г. Калуга

У меня есть долг по алиментам, но плачу без задержек сумму не полностью, так как не работаю, на руках дочь инвалид ей 13 лет, приставы наложили ограничения на регистрационные действия на квартиру, смогу ли я теперь временно на год зарегистрировать к себе сына, ему 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, поскольку регистрация человека в жилом помещении - это регистрационное действие. То есть именно то, на что распространяется запрет.