Доказательств, что я знал, никаких нет, кроме слов инициатора

• г. Липецк

Обменялся на ведь ценой 3000 р, но она была крадена, и я знал об этом. Какое наказание будет? Доказательств, что я знал, никаких нет, кроме слов инициатора

Ответы на вопрос (2):

Ну и стойте на своей позиции.

Раз нет доказательств, что вы знали значит вы не знали. У вас просто её заберут и вернут законному владельцу, а вы ему требование о возврате вашей вещи или компенсацию можете предъявить