Как правильно получить справку о несудимости при наличии временной прописки в другом регионе?

• г. Краснодар

Справку пнд нд как правильно взять, если на новом месте прописан несколько месяцев, а старая прописка в другом регионе?! На учете не состоял никогда.

Ответы на вопрос (2):

Либо ехать по прежнему месту прописки и брать самому либо через представителя по доверенности.