Как устроиться на работу кассиром в ВТБ, имея долги и проблемы с приставами - реальные шансы и рекомендации.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу устроится кассиром в ВТБ но перед ним у меня есть долг. И уже приставы списывают. Пригласили на собеседование, и я переживаю что откажут в работе. Можно ли добиться чтоб устроиться?

Ответы на вопрос (3):

Решает только работодатель

Это м.б. основанием для вашего отказа в трудоустройстве, но вам укажут другую причину или вообще ничего не скажут.

Вы вправе письменно запросить причины отказа в трудоустройстве.

Закройте долг и идите. )