Какой документ лучше выбрать при подарке автомобиля от тёти - договор дарения или генеральная доверенность?

• г. Подольск

Скажите пожайлуста, моя тётя,гражданка р.ф. хочет подарить мне автомобиль новый из салона, я гражданин украины, проживаю вместе с ней в моск. Обл. договор дарения или генеральная доверенность? Заранее благодарен, с уважением виктор.

Ответы на вопрос (2):

Виктор!

А где Вы бдете автомобилем пользоваться и где на учет хотите поставить на территории Украины или России?

НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ