Вопрос о возврате залога или проживании до конца арендного срока при досрочном выселении

• г. Москва

У нас договор составлен на год (аренда квартиры) на квартиранты решили съехать через пол года. Должны ли мы отдавать им залог или должны им дать дожить следующий месяц?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от ус=ловий договора, должны быть прописаны условия - за сколько времени предупреждают о намерении выехать и др.

Елена, все это должно быть указано в том договоре, который Вы подписали, прочтите его внимательно, и найдете ответ.