Подскажите, могу ли я обратится в ФССП по месту жительства или это надо делать по месту нахождения ответчика?

• г. Белгород

Есть решение суда по защите прав потребителей, исполнительный лист на руках. Подскажите, могу ли я обратится в ФССП по месту жительства или это надо делать по месту нахождения ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Исключительно по месту нахождения должника.

Елена. лучше отправить исполнительный лист по месту нахождения ответчика. в ССП заказным письмом, с уведомлением и описью, в описи указать, -Исполнительный лист. При его поступлении в ССП. Вам вернётся уведомление.-как гарантия получения исп.листа.