Как найти собственника недвижимости для взыскания долга за ЖКУ - возможность запроса данных в БТИ при отсутствии информации в ЕГРН до 1998 года.

• г. Майкоп

Задолженность за ЖКУ в больших размерах, выписка из ЕГРН об отсутствии данных о собственнике получена, может ли суд по ходатайству (прописать в заявлении о выдаче судебного приказа) сделать запрос в БТИ? как найти собственника когда сделка с недвижимостью была произведена до 1998 года и данных в Росреестре нет.

Ответы на вопрос (2):

В выписках предыущих собственников не указывают, поднимите ДКП

У меня вообще в Выписка ЕГРН отсутствуют данные о собственнике (не говоря уже о переходе прав собственности), других документов нет.