Как получить сумму материального ущерба, которая вынесенная решением суда.

• г. Бишкек

Ответы на вопрос (1):

Динара, чтобы получить денежные средства. взысканные решением суда с причинителя материального ущерба, необходимо в суде взять исполнительный лист и передать на исполнение в отдел судебных приставов, Исполнение судебного решения производится в рамках исполнительного производства.