Как отказаться от доли в квартире в пользу супруги при разводе - рекомендации и шаги

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос! Хочу развестись с супругой, у меня есть доля в квартире хочу от доли отказаться в пользу супруги как мне стоит поступить и что сделать?

Ответы на вопрос (4):

Соглашение о разделе имущества или договор дарения доли супруге