Как снять исполнительное производство после увольнения пристава - инструкция и советы

• г. Липецк

Пристав ввел исп. производство ранее, потом передал исполнительное производство другому приставу, так,как увольняется. Его производство отменено переданное и все весит, как пустое, ничего не должен по 0.00 в ГИБДД на рег действиях запрета. Как его снять. Звоню приставам сообщаю об этом. Что произ отменено и передано другому приставу а то которое отменено вашим, бывшим сотрудникам оно весит без долга отменено на ограничениях рег действии. А они приставы в момент звонка говорят ничего не знаю, он уволился, раньше работал. Я говори снимите производства старое, отмененое. Вот,что делать

Ответы на вопрос (5):

Обращаться с административным иском в суд.