Как лучше отдать долг по микрозайму - оплатить по реквизитам или дождаться приставов?

• г. Северск

Есть долг по микрозайму, сумма маленькая, хочу отдать.

Был судебный приказ - отменил. Они подали исковое заявление - оно уже в мировом суде.

Хочу отдать долг и забыть - как лучше -- предлагают - оплатить по реквизитам - они мне справку пришлют, об отсутствии долга - ну и типа мы не будем все равно после решения суда получать исполнительный документ и отдавать на взыскание... А вдруг потом отдадут и как я докажу, что оплатил... что делать или все же ждать, пока дойдет до приставов?

Ответы на вопрос (6):

Ну у вас то останется квитанция об оплате.