У меня есть двое детей 10 и 19 лет. сейчас беременна двойней... положена будет при рождении нам земля (Санкт-Петербург)?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть двое детей 10 и 19 лет. сейчас беременна двойней... положена будет при рождении нам земля (санкт-петербург)?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Даже по народной примете приданное детям до рождения не покупают.

Родите. в районную администрацию сходите и ВСЕ узнаете