Судебное разбирательство - военный и гражданский будут судиться в военном суде. Возможен ли условный срок для гражданского?

• г. Брянск

И почему-то нас будет судить военный суд. Среди нас был военный, а я гражданский. У меня маленький ребёнок 1,6,хорошие характеристики и ранее не был судим. Возможенли условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Адвокат Вам всё пояснит...

Вы не пишите за какое преступление вас судить собрались и где оно совершено. Удивляет одно, что когда совершаете преступление, то не думаете о детях, семье и родственниках, а потом их вспоминаете.

Работайте с адвокатом о договору и он вам всё растолкует.