Предложение выставить объявление на мой аккаунт Авито за 6000 рублей - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

У меня один человек спрашивает аккаунт авито чтоб выставить свое объявление типо на своего нет доступа и говорит что оплатит 6000 потом

Ответы на вопрос (3):

Когда наркотики начнёт распространять? Голову включайте.

Здравствуйте!

Не соглашайтесь. Неизвестно с какими целями нужен доступ от другого человека. Не спроста Вам за это еще и обещают деньги. Отвечать и нести ответственность придется потом только Вам

Вас дурят.