Как вернуть средства от обманных действий брокера okc-lowt.org - история о кредитах, банковской блокировке и мошенничестве

• г. Пермь

Можно ли вернуть средства от брокера okc-lowt.org который обманным путем валлет, блокировка торгового баланса, страховка банка, смена такси сода загнал меня в кредиты, к кому обращался оказались тоже мошенниками

Ответы на вопрос (1):

В полицию разумеется.

Вы, прям как дети малые верите в том, что можно закинуть деньжат не пойми кому и некто их обратно вернет..