Написал заявление в полицию через интернет приемную... как узнать на каком этапе и что сделано?

• г. Москва

Написал заявление в полицию через интернет приемную. .. как узнать на каком этапе и что сделано?

Ответы на вопрос (4):

В канцелярии УВД куда обращались.

А по тлф в дежурной части отдела проинформируют?

Нет, не узнаете вы ничего. Ждите письменный ответ в течение месяца.

Если не прошло еще месяца с момента регистрации, то ждите письменный ответ. Статус обращения можно смотреть по номеру регистрации по ссылки из письма на электронную почту. Если интересует конкретика по делу, то обратитесь в канцелярию того отделения, в какое подавали, там должны дать информацию о ходе рассмотрения заявления.