Возможно ли построить двухэтажный гараж на участке с землями поселений для обслуживания автотранспорта?

• г. Кемерово

Приобрёл участок. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) обслуживание автотранспорта. Могу ли я построить на данном участке двухэтажный гараж? По документам стоит пока одно этажный металлический гараж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закажите градостроительный план земельного участка в администрации. В нем будут указаны все параметры объектов (в том числе этажность), которые можно возвести на данном участке.