Как разделить автомобиль между бывшими супругами, если он был куплен в браке и оформлен на одного из них после развода?

• г. Липецк

Ответьте пожалуйста на вопрос: делится ли автомобиль между бывшими супругами, если автомобиль куплен в браке, а регистрация автомобиля была после брака? Оформлен был автомобиль на бывшего мужа.

Ответы на вопрос (3):

Делится поровну т.к. на момент приобретения находились в браке