И разве не нужно будет моего разрешения на внесение еще одного человека в долю...

• г. Самара

Мы с мужем разводимся - квартира оформленна на нас двоих (часть ипотечная) они с юристом оттягивают процессы - и как я поняла муж хочет внести в долю своего отца (они внесли большую часть денег на покупку квартиры - и теперь не знают как вывернуться). а по поводу ребенка - чтоб и его внести в долю - он не хочет... как они это могут сделать - каким путем... и разве не нужно будет моего разрешения на внесение еще одного человека в долю... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка вписать в долю вы не сможете, так же как и отца вашего мужа. Ваш муж может доказать что часть денег на покупку квартиры брали у его отца, в связи с чем доля мужа, в денежной сумме, возрастет и вам нужно будет эту разницу оплатить. Если процесс сложный обратитесь к юристу.