Жалобой о неадекватном поведении ребенка в детском саду

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (8):

Укажите пожалуйста ситуацию полностью, иначе Ваш вопрос не понятен.

В группу привели особенно ребенка, который кусает детей, воспитателя, щипается, кидает машинки в детей. Он побывал уже во всех группах нашего сада и почему то остался именно в нашей группе. Родители не довольны и хотим написать коллективную жалобу на имя заведующей в отношении ребенка. Мама сегодня находилось вместе с ним в группе

Можете написать жалобу. В чем проблема?

Необходимо корректно ее составить вот ищу кто может ее составить правильно

Вы на кого собрались писать жалобу, на ребенка?

Хотим написать жалобу на имя заведующей, о том что нашим детям должны быть созданы безопасные условия обучения детей.

Здравствуйте!

Не понятно в чем ваш вопрос

Не понятный вопрос