Возможность взрослому инвалиду первой группы встать на очередь на отдельное жилье, прописанным у родителей

• г. Махачкала

Может ли взрослый инвалид первой группы встать на очередь как нуждающийся в получении отдельного (своего) жилья если он живет и прописан в доме его родителей с достаточной по нормам положенности квадратурой

Ответы на вопрос (2):

В рамках федерального законодательства - нет. Смотрите свое местное законодательство.