Где, какие и как получить документы о расторжении брака и постановление суда?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Выписку из решения суда, и с ней в ЗАГС.

С уважением, адвокат Марченко

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно получить выписку из решеня суда и с паспортом обратиться в ЗАГС по месту жительства или по месту регистрации брака для регистрации развода. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Состою в разводе 10 лет. Бывший муж получил свидетльство о расторжении брака, а я нет. Куда мне обратиться по вопросу получения свидетельства и ккие документы надо представить?

. Проживаем в Спб. Развод был оформлен в суде Невского р-на. Нужно его получать в суде или в районном ЗАГСе, если будет представлено свидетельство о расторжении брака бывшего мужа?

У меня вопрос такой: подаю иск о алиментах к бывшему мужу, в суд нужно свидетельство о браке и свидетельство о расторжение брака, у меня на руках есть только решение суда о расторжении брака, достаточно ли этого документа, вместо свидетельств о браке (в решение суда написано, когда был заключён брак и когда расторгнут)? Заранее спасибо.

В 2010 году я подала на развод муж ни разу не приехал в суд мне выдали постановление суда о разводе. В загс я не обращалась свидетельство о расторжении не получала. С мужем помирились и ждем второго ребенка можно ли в загсе получить дубликат свидетельства о браке? Если нельзя как снова быстро зарегистрировать брак? Постановление суда о разводе утеряно. Спасибо.

На руках постановление суда о разводе в 1991 году, чтобы получить свидетельство о расторжении брака, что нужно и надо что либо платить.

Есть решение суда о разводе. Но в свидетельстве о браке стоит имя Елена а в паспорте Элена. Брак был в Грузии. Сейчас надо получить свидетельство о расторжении брака. Решение суда о расторжении на Элену. . Будут ли проблемы в получении свидетельства о разводе. И продаём квартиру по согласию обеих сторон. Документы на квартиру у меня на Элена.

Брак был расторгнут в судебном порядке, решение суда на руках. Свидетельство о браке не получал.

Каким образом можно получить свидетельство о расторжении брака?

Если бывшая супруга получила свидетельство о расторжении брака, возможно ли мне отправить заявление в ЗАГС о выдачи мне повторного свидетельства о расторжении брака?

Регистрация брака была в uороде N. Развод состоялся в городе B. Постановление суда о разводе получено на руки. Теперь можно идти в любой загс города B и получить свидетельство о расторжении брака или загс города B, куда приду с постановлением, будет делать запрос в загс города N, где был брак зарегистрирован? И только после этого получу свидетельство о разводе?

Спасибо. Получение свидельства о расторжении брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес решение брак расторгнут.

Но мы не получали свидетельство о расторжении о браке, прошло уже больше года а свидетельство о браке на руках... Можно ли анулировать расторжение брака т.к мы опять живём вместе..

Знакомый отбывает срок г.Елец, Липецкой области, на руках имеется выписка из решения суда Фрунзенского района г.Владивостока о расторжения брака от 26.07.1994 г., каким образом получить свидетельство о расторжении брака, какие документы нужны для этого и какую сумму нужно заплатить.

Могу ли я забрать свидетельство о регистрации брака, если суд вынес решение о разводе?

Но в загс не подавали решение от суда, что бы поучить о расторжении брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение