Мы встали в долевое строительство, но в то же время у нас доходит очередь по программе молодая семья.

• г. Канаш

Мы встали в долевое строительство, но в то же время у нас доходит очередь по программе молодая семья. Можем ли мы воспользоваться ей при долевом строительстве? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете субсидию приходящуюся вам по программе Молодая семья использовать для оплаты части стоимости квартиры приобретаемой вам по долевому строительству

для реализации этой схемы обратитесь в ЖилОтдел администрации или Ипотечную Корпорацию