У меня над магазином баннер с названием магазина и что продаётся, а рядом хочу повесить название магазин и стрелочку!

• г. Уфа

Слышала есть разница между рекламным баннером и указателем! Можно уточнить? У меня над магазином баннер с названием магазина и что продаётся, а рядом хочу повесить название магазин и стрелочку! Это разные вещи? Или нужно и то и другое узаконивать?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы понять порядок размещения рекламных конструкций на территории Вашего города необходимо изучить соответствующий закон, принятый на местном уровне. Либо найдите его сами в интернете, либо советую обратитьтся к местным юристам на очную консультацию.