Какие обязанности несет курсант после исключения из списка и ожидания приказа о переводе?

• г. Владивосток

Я курсант военного морского училища, контрактник пришел с войск, отчислился в октябре и в ноябре меня исключили из списков курсантов, жду приказа о переводе в другую часть. Должен ли я подчиняться командованию?

Ответы на вопрос (3):

Конечно должны подчиняться.

Получается мы уже не курсанты, регламент служебного времени должен быть как у постоянного состава?

Пока нет приказа должен