А квартира в 1993 году была приватезированна на отца и меня!

• г. Омск

Отец оставил квартиру и все имущество внучатой племяннице которая уже 15 лет живет в германии, я являюсь его единственным сыном, могу ли я оспорить завещание и каковы шансы на его благополучный исход. А квартира в 1993 году была приватезированна на отца и меня!

Ответы на вопрос (3):

Если он был дееспособен, то не сможете оспорить.

то что я есть в приватизации на квартиру не дает право на какую то часть???????????

А ваша доля никуда и не денется и у вас остается.

Оспаривание завещания производится через суд. куда вы можете обратиться с таким иском...