Отказ по программе обеспечения жильем молодой семье из-за отсутствия документов о регистрации до 1998 года - законно ли это?

• г. Москва

Имеют ли право отказать по программе в обеспечении жильем молодой семье в Московской области, если нет документов о регистрации мужа и жены до 1998 г.?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны предоставить полный список необходимых документов

не менее 10 лет постоянной прописки в москве требуется у всех членов семьи

Интересует в Московской области. И в полный список документов, входит регистрации до 01.01.1998?