Мой льготный стаж по списку №2 15 лет и 3 месяца до 2002 года. Каков будет мой СК при назначении пенсии?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

СК нужно рассчитывать по формулам, и это не 5 минут... ст. 29-30 ФЗ-173. На платной основе можете обратиться к любому юристу в личный чат.

55% СК при полном льготном стаже 12 лет 6 мес + 2 года сверх (2%) = 57%