Муж пограничник в южной Осетии. Как мне подать на алименты на двоих детей и на себя без справки о его доходах.

• г. Стерлитамак

Муж пограничник в южной осетии. Как мне подать на алименты на двоих детей и на себя без справки о его доходах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айгуль! В исковом заявлении после требований об уплате алиментов, напишите ходатайство (просьбу) об истребовании справки с места военной службы мужа,указа причины невозможности получения ее самостоятельно.