Прошу Вас уточнить под каким кодом обязаны отправлять компенсацию за детсад

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемая Надежда!

Получение компенсации за садик: важная информация

1. Уточните код компенсации:

Код 20 — компенсация за пребывание ребенка в детском саду до 3 лет.

Код 21 — компенсация за пребывание ребенка в детском саду от 3 до 7 лет.

Код 22 — компенсация за пребывание ребенка в летнем лагере до 7 лет.

2. Вносите правильные данные:

При заполнении заявления на получение компенсации необходимо указать правильный код компенсации и предоставить все необходимые документы, подтверждающие пребывание ребенка в детском саду

Удачи!

За пребывания ребенка в детском саду. Скажите пожалуйста а что делать в ситуации, если при перечисления компенсации, код указан не был и денежные средства вписались в счет ареста. Точнее имеют ли права указывать код 0 при перечисление денег в банк. Спасибо большое за ответ

Если вписались в ччет ареста, тогда необходимо обращаться в УФССП.

То есть в банк такие выплаты как компенсацияпоступают под кодом 2, я правильно поняла? Но бухгалтер перечисляющий компенсацию указал код 0