При приватизации детей никуда не вписали.

• г. Балашиха

Квартира приватезированна на мать. При приватизации детей никуда не вписали. Сейчас мне 25, у меня жена и ребенок. Могу ли я как то отсудить свою долю. Мать 16 лет пьет и нигде не работает. Помогите.

Ответы на вопрос (5):

В каком году была приватизация?

Можно, если юрист представляющий Ваши интересы докажет, что Вы совершенно недавно узнали о том, что не включены в приватизацию. Будут вопросы - обращайтесь!!!

С уважением, Сергей Данилов

Александр, звоните, разберемся какие шансы у вас в суде. Я специализируюсь на признании сделкой недействительными. В основном оспариваю сделки начала 90-х годов, успешная практика. Мой номер: 89255077086

До консультации личной со специалистом не получайте никаких справок. Для того чтобы обойти срок исковой давности необходимо предпринять ряд действий.