Я мать погибшего сына на сво. Была Лешина род прав. Но Я платила ему алименты. Могу ли я как то доказать и получить выплаты?

• г. Саратов

Я мать погибшего сына на сво.

Была Лешина род прав. Но Я платила ему алименты. Могу ли я как то доказать и получить выплаты?

Ответы на вопрос (5):

На выплату могут рассчитывать члены семьи, а Вы таким членом не являетесь, так как были лишены родительских прав

А сестра и брат является членом семьи?

Сестры и братья могут получить выплату только в том случае, если у бойца не было на момент гибели: жены, ребенка и родителей (не лишенных родительских прав). Судя по вашему предыдущему вопросу, у бойца была супруга, в данном случае, вы выплаты получит только она и всё!

Вам выплаты при указанных обстоятельствах не положены