Отказано в получении жилья при расселении из аварийного дома, ссылаясь на наличие ипотеки - куда обратиться и справедлив ли отказ

• г. Саратов

ПРИ РАССЕЛЕНИИ ИЗ АВАРИЙНОГО ДОМА МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО В ПОЛУЧЕНИИ ЖИЛЬЯ МИНИСТЕРСТВОМ ЖКХ, ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО В МОМЕНТ РАССЕЛЕНИЯ У МЕНЯ БЫЛА КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ (НО НЕ РАССЧИТАВ СВОИ МАТ. ВОЗМОЖНОСТИ Я ПРОДАЛА ЕЁ И ПОГАСИЛА ДОЛГ БАНКУ НЕ ДОВОДЯ ДЕЛО ДО СУДА)!-СПРАВЕДЛИВ ЛИ ОТКАЗ? КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ? ОБРАЩАТЬСЯ? (ДОМ-254 кв. расселен, осталось 7 кв.-в доме отключен свет газ... на улице минусовая температура.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ в судебном порядке