Приватизация квартиры - нужно ли делать повторную оформление после покупки?

• г. Набережные Челны

Я покупаю квартиру а старый хозяин приватизировал мне надо приватизировать или не надо

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Этого делать не нужно. Вы приобретаете квартиру у собственника, после сделки собственником будете вы.

Спасибо.

Вам нужно составить договор купли-продажи и и сдать его через МФЦ на регистрацию, приватизировать ничего не нужно, квартира у продавца в собственности

Нет, не нужно. У Вас будет договор купли-продажи как документ, подтверждающий право собственности