На мой вопрос какую помощь я еще могу получить мне сказали что больше ничего!?

• г. Партизанск

Я мать одиночка. Получается так что я прописана в материнском доме где также прописаны: мама, я, мой сын, 7 лет, брат и сестра, брат женат и с нами не проживет, живет на съемной квартире. По обращению мной в соц отдел для получения детского ежемесячного пособия на ребенка мне сказали собрать справки всех членов семьи кто прописан. Так ли это? на мой вопрос какую помощь я еще могу получить мне сказали что больше ничего!? и в добавок ко всему мне отказали в выплате.

Я мать одиночка прописана в квартире родителей живу с ребенком на сьемной квартире. Для детского пособия от 3 до 7 лет нужна справка о составе семьи. Кто входит в этот состав если в родительской квартире прописаны еще мой брат сестра и племянники?

Я, жена и сын проживаем в 1-комн-ной квартире. В квартире прописаны только жена и сын, я прописан в другом месте. Нам нужна справка о составе семьи для получения детского ежемесячного пособия. Достаточно ли будет справки которую получит жена или мне тоже надо справку брать?

Проконсультируйте пожалуйста. Я прописана в доме у мамы, у меня есть сын, он тоже прописан в этом доме. Также в доме прописана моя мама, её сестра и 4 ро детей сестры. Мне нужно собрать справки о доходах членов семьи. Но сестра живет в другом городе и не работает. Подскажите мне нужны справки от мамы и её сестры?

У меня вопрос? Я как мать одиночка, воспитываю сына мне нужна справка что в доме прописан я и сын, но по мимо нас еще прописаны мама и брат они со мной не проживают и а справку мне не дают, как модно ее получить чтоб получать пособия как матри одиночки? Подокажите пожалуйста?

Для получения ежемесячного пособия на детей требуется справка о составе семьи и справка о доходах членов семьи. Я мать-одиночка, воспитывающая 2 х детей, но со мной в квартире прописан отец, который с нами не проживает (своя семья) и брат, который так же не проживает (своя семья). Будут ли учитываться их доходы при оформлении пособия, т.к. они в справке о составе семьи?

Моя дочь одна воспитывает ребенка, а ей отказали в оформлении детского пособия в связи с тем, что все дети прописаны в родительском доме, хотя живут в разных местах. А в соцобеспечение затребовали справку на всех кто прописан, а затем со всех справки о доходах. Конечно справки не проблема, но мне кажется, что моя семья, семья старшего сына. Ее брата и ее семья-это разные семьи и справку о доходах каждая семья предоставляет свою. Прошу помочь мне в этом вопросе.

Здравтсвуйте, у меня такая ситуация! Дом в котором живет моя семья (а это папа, мама, я и брат) является собственностью родителей по 50%,в этом доме прописаны мы все (4 ро членов нашей семьи). сейчас брат женился и ждут ребенка, жилья своего у них нет, живут на съемной квартире. У меня такие вопросы: 1.чтобы прописать ребенка или жену брата в нашем доме нужно ли согласие всех кто там прописан или только собственников дома? 2. если брат прописывает своего ребенка в нашем доме какую часть дома он тогда имеет? И если прописан будет прописан ребенок, а его жена нет, то сможет ли она потом отсудить себе какую-нибудь часть дома, ведь она является матерью ребенка? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, хочу оформить соц контракт на лпх, прописана в одном городе проживаю в другом, нужно ли мне собирать документы на тех кто ещё прописан, я мать одиночка двое детей, а прописана с матерью и братом, живём все отдельно, просто прописаны вместе, обращалась в соц защиту сказали, что нужны документы всех кто прописан, но по справке о составе семьи я и дети.

Мы проживаем в Московской области Рузском районе. Наша семья состоит из 3 человек. (через пол года появится 4) Муж 25 лет, жена 21 год,1,5 дочь и соответственно ожидаем еще одного ребенка. Я с дочерью прописана у мамы, в однокомнатной квартире, где прописаны (моя мама, моя сестра и с матерью проживает, но не прописан ее муж и соответственно я с дочерью) Мой муж прописан так же в однокомнатной квартире, где в общей сложности прописано 5 человек (мать мужа, сестра мужа, муж сестры, сын сестры и мой муж) Все мы проживаем у моей мамы, денег на съем нет! Имеем ли мы право на получение земельного участка или постановки на учет на получение квартиры? Хотели бы лучше получить земельный участок. Возможно? Или на что мы можем рассчитывать?

Скажите пожалуйста, в справке о составе семьи, должны быть указаны проживающие люди или прописанные? Дело в том, что в доме, где я прописана прописаны еще мои отец и сестра. Мама же прописана в другом месте, но проживает со мной. А сестра, прописанная в этом доме, живет вообще в другом городе. Чтобы получить справку о составе семьи мне нужны данные сестры или мамы? И если сестры можно ли использовать её копию паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение