Я работаю в государственном госпитале для ветеранов войн, еще параллельно я учусь на заочном отделении в университете.

• г. Екатеринбург

В моем вопросе. Я работаю в государственном госпитале для ветеранов войн, еще параллельно я учусь на заочном отделении в университете. В декабре 2012 года меня лишили части премии. Скажите правомерны ли действия организации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Для ответа на Ваш вопрос нужно читать трудовой договор и положение о премировании действующее в учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Была отчислена из университета в прошлом году с очного отделения, сейчас восстанавливаюсь на заочное отделение, но еще хочу параллельно получать второе высшее образование, так же на заочке, в другом университете. Скажите, пожалуйста, могу ли я это сделать?

Я работаю в государственной организации, учусь на заочном отделении в университете. Подскажите пожалуйста: сколько по закону мне положено отпуска (календарных дней, месяцев) на написание диплома?

Я учусь на очно-заочном отделение в университете, заканчиваю первый курс. На платной основе. Хочу подать документы в другой университет (параллельно) на заочное отделение, по баллам знаю, что прохожу туда на бюджет. Возможно ли это? Одновременное обучение в двух вузах (очно-заочное и заочное), одно из которых бюджетное.

Я сейчас учусь на втором курсе в университете на очном отделении по контракту, могу ли я поступить в другой университет на заочное отделение на бюджет на основе егэ, и совмещать два образования параллельно. Заранее спасибо!

Я работаю в детском саду воспитателем, параллельно учусь в университете, заочно, на специальность дошкольное отделение (второе высшее). Должна ли организация оплачивать мне учебный отпуск?

Учусь в университете на заочном отделении с 2011 года по сокращенной программе, после колледжа. Подскажите пожалуйста, полагается ли налоговый вычет для студентов заочной формы, обучение оплачивала лично?

Заранее благодарю за ответ.

Если учусь в университете на очном отделение, могу ли я поступить в другой университет и параллельно обучаться на заочной? Платно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в государственной организации. Параллельно учусь на заочном отделении. Профессия и обучение не совпадает по профилю. Через несколько дней мне в учебном заведении дают документ на ученический отпуск в течение 4 месяцев для подготовки к диплому и государственным экзаменам. Имеет ли право начальство организации где работаю меня не отпустить? А если отпустят, оплачивается ли данный отпуск и в какой размере?

Могу ли я получить ежегодный оплачиваемый отпуск в мае месяце, если работаю в организации с декабря предыдущего года? Отпуск мне не обходим для прохождения практики, для учебного учреждения. Учусь на заочном отделении в университете.

За ранее спасибо! Владислав.

Предприятие, на котором я работаю, работает по упрощенной системе налогообложения. Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет? (Главные вопросы: заочное отделение и УСН)

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение