Я работаю в государственном госпитале для ветеранов войн, еще параллельно я учусь на заочном отделении в университете.

• г. Екатеринбург

В моем вопросе. Я работаю в государственном госпитале для ветеранов войн, еще параллельно я учусь на заочном отделении в университете. В декабре 2012 года меня лишили части премии. Скажите правомерны ли действия организации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Для ответа на Ваш вопрос нужно читать трудовой договор и положение о премировании действующее в учреждении.