Как получить кадастровый номер на долю дома после разделения собственности

• г. Москва

Покупали 1/2 долю старенького дома. Потом решили со вторым хозяином реставрировать дом. построили сразу на два хозяина, с разными входами и разными коммуникациями. Хозяин второй половины умер, а не задолго до этого женился. После смерти его доли поделили дочь и жена. Хотим получить на свою половину дома и земли кадастровый номер. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Для начала Вам нужно произвести выдел в натуре.