Указали статьи пункт 8 части 1 статьи 47, статьи 6, 14 ФЗ от 02.10.2007 года №229-ФЗ Об исполнительном производстве.

• г. Нижневартовск

Подала исполнительный лист судебным приставам на взыскание алиментов на ребенка с бывшего мужа, который находится в МЛС (в июне 2013 года освобождается). Сроки не истекли. Чуть больше недели назад пришло письмо (почему то на мой адрес, хотя я указывала подробный адрес, где он сидит), в котором сказано, что возбуждено исполнительное производство в отношении должника и назначили ему сроки для принудительного исполнения. А сегодня пришло новое письмо, в котором сказано, что исполнительное производство по делу окончить, все принудительные меры для должника отменить. Указали статьи пункт 8 части 1 статьи 47, статьи 6, 14 ФЗ от 02.10.2007 года №229-ФЗ Об исполнительном производстве. Почему мне отказали? Что делать дальше? Почему для уголовников законы не писаны?

Ответы на вопрос (1):

Первое письмо пришло И Вам в том числе, т.к. по закону это постановление направляется и должнику и взыскателю. По второму - там читайте конкретные основания, которые указаны, после "УСТАНОВИЛ:".